Коллектив Лицея №2
Коллектив Лицея №2
Коллектив лицея состоит из достаточного числа молодых специалистов и высокопрофессиональных мудрых педагогов. Большая часть педагогов аттестована на первую и высшую квалификационную категорию, имеют отраслевые и государственные награды, являются победителями конкурсов профессионального мастерства федерального уровня. Более опытные и успешные педагоги являются наставниками для молодых специалистов. Это позволяет сохранить лучшие традиции отечественного образования и осуществлять инновационные преобразования.
т.(342)282-43-42, chepurin_a@permlyceum2.org
тел/факс +7 (342) 282-43-42
Анатолий
Викторович
Чепурин
Анна
Александровна
Соколова
Директор
Секретарь
т. (342)281-95-61, sobolevat@permlyceum2.org
Татьяна
Ивановна
Соболева
Заместитель
директора
по развитию
одаренности
и кадрового
потенциала
Ирина
Николаевна
Бежина
Заместитель
директора по
учебной работе
т. (342)281-95-61, bezhina@permlyceum2.org
т. (342)281-95-61, kuchukova_ev@permlyceum2.org
Екатерина Викторовна
Кучукова
Заместитель
директора
по воспитательной
работе
Наталья
Леонидовна
Мартилова
Ксения
Станиславовна
Донцова
Педагог-психолог
Педагог-организатор
Наталия
Александровна
Силина
Ольга
Михайловна
Турышева
Заведующий
библиотекой
Заместитель
директора по АХР
т. (342)282-43-42, turysheva_om@permlyceum2.org
marti_nl@permlyceum2.org
doncova_ks@permlyceum2.org
snal2015@mail.ru
Надежда Васильевна
Фомичева
Учитель высшей квалификационной категории fomicheva_nv
@permlyceum2.org
Отличник
народного просвещения, учитель высшей квалификационной категории,
zagrebina_ge
@permlyceum2.org
Галина Евгеньевна
Загребина
Елена Владимировна Чигодайкина
Евгения
Александровна
Князева
Ксения Станиславовна
Донцова
Станислав Сергеевич Жовнер
Елизавета Сергеевна
Руденко
Кандидат филологических наук
evgknyazeva
@mail.ru
doncova_ks
@permlyceum2.org
es.rudenko
@permlyceum2.org
Наталья Яковлевна
Быстрова
bistrova_n
@permlyceum2.org
Учитель первой квалификационной категории, неоднократный победитель олимпиады среди учителей математики «ПРОФИ-КРАЙ,
anisimp
@permlyceum2.org
Павел
Иванович Анисимов
Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей квалификационной категории,
gachegova_lv
@permlyceum2.org
Людмила Владимировна
Гачегова
Елена Арнольдовна
Панова
Учитель первой квалификационной категории, panova_ea
@permlyceum2.org
Победитель конкурсного отбора лучших учителей России в рамках ПНП «Образование»,
chepurin_a
@permlyceum2.org
Анатолий Викторович
Чепурин
sablina
@permlyceum2.org
Анастасия Алексеевна Саблина
Людмила Геннадьевна
Баталова
Почетный работник сферы воспитания и обучения, учитель высшей квалификационной категории,
batalova_lg
@permlyceum2.org
Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей квалификационной категории,
gascheva_li
@permlyceum2.org
Людмила Ионовна
Гашева
Почетный работник сферы воспитания и обучения, учитель высшей квалификационной категории,
sutotskaya_mu
@permlyceum2.org
Марина Юрьевна
Сутоцкая
Наталья Михайловна
Злых
zlyh_nm
@permlyceum2.org
okamen701
@permlyceum2.org
Ольга Васильевна
Каменских
rakisheva_ee
@permlyceum2.org
Екатерина Евгеньевна
Ракишева
Елизавета Владимировна Осташова
ostaschova_ev
@permlyceum2.org
gordeeva_1998
@permlyceum2.org
Ольга Юрьевна Гордеева
Почетный работник общего образования, учитель высшей квалификационной категории,
sobolevat
@permlyceum2.org
Татьяна Ивановна
Соболева
Ирина Николаевна
Бежина
Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурсного отбора лучших учителей России в рамках ПНП «Образование», учитель высшей квалификационной категории, кандидат педагогических наук,
bezhina
@permlyceum2.org
Учитель высшей квалификационной категории,
irin_valerin
@permlyceum2.org
Ирина Валерьевна
Жувак
Сергей Владимирович
Иванов
Учитель первой квалификационной категории,
ivanov_s
@permlyceum2.org
rakina.kate
@permlyceum2.org
Екатерина Александровна
Ракина
Елена Степановна
Поварницына
Заслуженный учитель РФ, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурсного отбора лучших учителей России в рамках ПНП «Образование»,
povarnicina_es
@permlyceum2.org
Учитель первой квалификационной категории,
radaeva_os
@permlyceum2.org
Оксана Сергеевна
Радаева
Александр Евгеньевич
Филенко
Учитель первой квалификационной категории,
filenko_ae
@permlyceum2.org
Учитель первой квалификационной категории, chernishev_ayu
@permlyceum2.org
Александр Юрьевич
Чернышев
soninskii_pg
@permlyceum2.org
Павел Генрихович
Сонинский
Светлана Ивановна
Альянаки
Учитель первой квалификационной категории,
aliyanakis
@permlyceum2.org
nagornuyk.oleg
@permlyceum2.org
Олег Игоревич
Нагорнюк
Людмила
Сергеевна
Журавлева
Учитель первой квалификационной категории, кандидат биологических наук, zhuravleval
@permlyceum2.org
Почетный работник общего образования РФ, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурсного отбора лучших учителей России в рамках ПНП «Образование», кандидат биологических наук,
demidova_mi
@permlyceum2.org
Марина Иосифовна
Демидова
polushkina9656
@permlyceum2.org
Марина Алексеевна
Полушкина
География
Биология
Химия
Почетный работник
общего образования РФ,
учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурсного отбора лучших учителей России в
рамках ПНП «Образование»,
koscheeva_an
@permlyceum2.org
Отличник народного просвещения, учитель высшей квалификационной категории,
zotina_im
@permlyceum2.org
Ирина Михайловна
Зотина
vinogradova_ma
@permlyceum2.org
Марина Анатольевна Виноградова
Анастасия Николаевна
Кощеева
Владимир Андреевич
Петров
petrov_va
@permlyceum2.org
epanov_98
@permlyceum2.org
Владислав Сергеевич
Епанов
Владимир Евгеньевич Жуланов
Кандидат химических наук,
zhulannice91
@yandex.ru
Почетный работник общего образования РФ, учитель первой квалификационной категории,
martinova_mn
@permlyceum2.org
Марина Николаевна
Мартынова
Физическая культура
ОБЖ
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website